КХЛ НХЛ НХЛ ФХУ АХЛ Белый Барс Кременчук Донбасс Львы Заказ такси
Get Adobe Flash player

17.11.2017   ПХЛ U-11  «Спарта-2007»«Сокіл-2007»   0:21   «Сокіл-2007»«Морскі Вовки»   2:4      18.11.2017   ПХЛ U-11  «Сокіл-2007»«Шершні-2007»   3:4Б   «Дніпро»«Сокіл-2007»   4:3      18-19.11.2017   ВЗ U-13  «Калуський Легіон»«Сокіл-2005»   3:4/-:-   ВЗ U-12  «Дніпро»«Сокіл-2006»   5:1/-:-      25-26.11.2017  ЧУ U-16  «Сокіл-2002/03»«Крижинка»    ЧУ U-14  «Донбас-2004» - «Сокіл-2004»      26.01.2014  ЧУ U-16  «Сокіл-2002/03»«Крижинка»    ЧУ U-14  «Донбас-2004» - «Сокіл-2004»

КАЛЕНДАР
befo afte
Січень 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Лютий 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
Березень 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Квітень 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Травень 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Червень 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
Липень 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Серпень 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Вересень 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
Жовтень 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Листопад 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Грудень 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
- домашні - виїзні
- збірної - контрольн.
fhu ВСЕУКРАЇНСЬКІ
ЗМАГАННЯ U-12

наступні 

18 - 19
листопада 2017
«Дніпро»
(Херсон)
«Сокіл 2006»
(Київ)
Dnepr 5:1
-:-
Sokil logo
Херсон
16:00 та 12:00

попередні  

21 - 22
жовтня 2017
«Сокіл 2006»
(Київ)
«Київ 2006»
(Київ)
Sokil logo 1:12
5:7
DUSCH-2005
Київ. Каток Оболонь
15:15 та 11:15
fhu ВСЕУКРАЇНСЬКІ
ЗМАГАННЯ U-13

наступні 

18 - 19
листопада 2017
«Легіон»
(Калуш)
«Сокіл 2005»
(Київ)
Kalush-Legion 3:4
-:-
Sokil logo
Калуш
10:30 та 10:30

попередні  

14 - 15
листопада 2017
«Сокіл 2005»
(Київ)
«Крижинка»
(Київ)
Sokil logo 5:2
2:1
Kryjinka 2005
Київ. Каток Оболонь
15:15 та 08:15
Gaidamaky logo Барс Львы Kompy logo Generals logo
Винницкие Гайдамаки (Винница) Белый Барс (Белая Церковь) Львы
(Львов)
Компаньон- Нафтогаз
(Киев)
Generals Kiev
(Киев)
Ariada Akpars Buran Dizel Penza dinamo moscow Ermak Zayrale Ijstal
Ариада-Акпарс (Волжск) Буран (Воронеж) Дизель  (Пенза) Динамо (Балашиха) Ермак (Ангарск) Зауралье (Курган) Ижсталь (Ижевск)
Kazzing Kristal Kuban Lada Molot Neftianik
Казцинк-
Торпедо
(Усть -
Каменогорск)
Кристалл (Саратов) Кубань (Краснодар) Лада
(Тольятти)
Молот-Прикамье (Пермь) Нефтяник (Альметьевск)
Rybin Saryaka N Sokol Sputnik Titan Toros THK
Рубин (Тюмень) Сарыарка (Караганда) Сокол (Красноярск)   Спутник   (Н. Тагил)   Титан   (Клин) Торос (Нефтекамск)    ТХК    (Тверь)
BMF Riazan Sarov Chelmet Ujniy Ural Lipezk
ВМФ-Карелия (С.Петербург) ХК Рязань (Рязань) ХКСаров (Саров) Челмет (Челябинск) ЮжныйУрал (Орск) ХК Липецк (Липецк)
vityaz dinamo moscow dinamo riga      ska Donbas Slovan lev
Витязь (Чехов) Динамо (Москва) Динамо (Рига)    СКА    (С.Петербург) Донбасс (Донецк) Слован (Братислава) Лев   (Прага)
Дивизион Тарасова:
atlant dinamo minsk severstal spartak torpedo cska lokomotiv yaroslavl
Атлант (Мытищи) Динамо (Минск) Северсталь (Череповец) Спартак (Москва)  Торпедо   (Ниж.Новгород) ЦСКА (Москва) Локомотив (Ярославль)
Дивизион Харламова:
avtomobilist ak-bars Metallurg M new neftehimik traktor yugra
Автомобилист (Екатеринбург)  АкБарс  (Казань) Металлург (Магнитогорск) Нефтехимик (Нижнекамск) Трактор (Челябинск)   Югра (Ханты- Мансийск)
Дивизион Чернышева:
avangard amur barys metallurg nk salawat julajew sibir
Авангард (Омск) Амур (Хабаровск) Барыс (Астана) Металлург (Новокузнецк) Салават Юлаев (Уфа) Сибирь (Новосибирск)
khl 52
МХЛ
НХЛ
iihu
PHL New
fhu pr
FHRB
b
 
a
 
Проверка тИЦ и PR