КХЛ НХЛ НХЛ ФХУ АХЛ Белый Барс Кременчук Донбасс Львы Заказ такси
Get Adobe Flash player

17.11.2017   ПХЛ U-11  «Спарта-2007»«Сокіл-2007»   0:21   «Сокіл-2007»«Морскі Вовки»   2:4      18.11.2017   ПХЛ U-11  «Сокіл-2007»«Шершні-2007»   3:4Б   «Дніпро»«Сокіл-2007»   4:3      18-19.11.2017   ВЗ U-13  «Калуський Легіон»«Сокіл-2005»   3:4/-:-   ВЗ U-12  «Дніпро»«Сокіл-2006»   5:1/-:-      25-26.11.2017  ЧУ U-16  «Сокіл-2002/03»«Крижинка»    ЧУ U-14  «Донбас-2004» - «Сокіл-2004»      26.01.2014  ЧУ U-16  «Сокіл-2002/03»«Крижинка»    ЧУ U-14  «Донбас-2004» - «Сокіл-2004»

КАЛЕНДАР
befo afte
Січень 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Лютий 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
Березень 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Квітень 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Травень 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Червень 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
Липень 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Серпень 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Вересень 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
Жовтень 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Листопад 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Грудень 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
- домашні - виїзні
- збірної - контрольн.
fhu ВСЕУКРАЇНСЬКІ
ЗМАГАННЯ U-12

наступні 

18 - 19
листопада 2017
«Дніпро»
(Херсон)
«Сокіл 2006»
(Київ)
Dnepr 5:1
-:-
Sokil logo
Херсон
16:00 та 12:00

попередні  

21 - 22
жовтня 2017
«Сокіл 2006»
(Київ)
«Київ 2006»
(Київ)
Sokil logo 1:12
5:7
DUSCH-2005
Київ. Каток Оболонь
15:15 та 11:15
fhu ВСЕУКРАЇНСЬКІ
ЗМАГАННЯ U-13

наступні 

18 - 19
листопада 2017
«Легіон»
(Калуш)
«Сокіл 2005»
(Київ)
Kalush-Legion 3:4
-:-
Sokil logo
Калуш
10:30 та 10:30

попередні  

14 - 15
листопада 2017
«Сокіл 2005»
(Київ)
«Крижинка»
(Київ)
Sokil logo 5:2
2:1
Kryjinka 2005
Київ. Каток Оболонь
15:15 та 08:15

Турнирная таблица

Чемпионат Украины U-18 (юноши 1995-1996 г.р.) Ukraine

Команда И В ВО ПО П О Шайбы +/-
1 Bars БВУФК Белый Барс
24
15
3
1
4 55 143 - 87
56
2
SDUSCHOR 1 СДЮСШОР-1
24
15
1
0
8
47
107 - 82
25
3
Sokol СОКОЛ 24
12
0
3
9 39 90 - 83 7
4 Ldinka Льдинка
24
7
1
1
15 24 49 - 87
-38
5
SDUSCHOR 1 СДЮСШОР-2
24
5 0
0
19 9
68 - 108
-40

Команде Льдинка зачислена техническая победа ( +:- ) над СДЮСШОР-1 (06.10.12)
Команде СДЮСШОР-2 зачисленно технические поражение ( -:+ ) в матчах со Льдинкой и снято 6 очков

И - Количество проведенных игр; В - Выигрыши в основное время; ВО - Выигрыши в овертайме;
ПО
- Проигрыши в овертайме; П - Проигрыши в основное время; 0 - Количество набранных очков

Календарь

Плей-офф, 1/2 финала

Дата Команда А Команда Б 5:6 Б(1:1 ;Счет 2:2;  0:1) Серия
02.03.13 СДЮСШОР-1 SDUSCHOR 1 Sokol СОКОЛ 2:4 (1:2; 1:1; 0:1)
0:1
03.03.13 СДЮСШОР-1 SDUSCHOR 1 Sokol СОКОЛ 3:4 (2:2; 0:1; 1:1) 0:2
БВУФК Белый Барс Bars Ldinka Льдинка 3:4 (1:3; 1:0; 1:1) 0:1
04.03.13 БВУФК Белый Барс
Bars Ldinka Льдинка
8:2 (1:1; 4:0; 3:1) 1:1
09.03.13 СОКОЛ Sokol SDUSCHOR 1 СДЮСШОР-1 1:6 (0:3; 0:2; 1:1) 2:1
Льдинка Ldinka Bars БВУФК Белый Барс 1:8 (1:1; 0:3; 0:4) 1:2
10.03.13 СОКОЛ Sokol SDUSCHOR 1 СДЮСШОР-1 0:7 (0:1; 0:3; 0:3) 2:2
Льдинка Ldinka Bars БВУФК Белый Барс 1:6 (0:2; 1:1; 0:3) 1:3
12.03.13 СДЮСШОР-1 SDUSCHOR 1 Sokol СОКОЛ 4:5 (1:2; 2:2; 2:0) 3:2

Игры за третье место:

Дата Команда А Команда 5:6 Б(1:1 ;Счет 2:2;  0:1) Серия
16.03.13 Б В СОКОЛ БВ Sokol Ldinka Льдинка 6:3 (1:1; 4:1; 1:1) 1:0
17.03.13 СОКОЛ Sokol Ldinka Льдинка 8:3 (3:1; 2:0; 3:2) 2:0
23.03.13 Льдинка Ldinka Sokol БВ СОКОЛ БВ  2:9 (1:2; 0:3; 1:4)  0:3

Финал:

Дата Команда А Команда Б 5:6 Б(1:1 ;Счет 2:2;  0:1) Серия
16.03.13 БВУФК БелыйБарс Bars SDUSCHOR 1 СДЮСШОР-1 3:2 (1:1; 1:0; 1:1) 1:0
17.03.13 БВУФК БелыйБарс
Bars SDUSCHOR 1 СДЮСШОР-1 9:2 (4:0; 2:0; 3:2) 2:0
23.03.13 СДЮСШОР-1 SDUSCHOR 1 Bars БВУФК БелыйБарс 2:5 (0:1; 2:2; 0:2) 0:3
Проверка тИЦ и PR