КХЛ НХЛ НХЛ ФХУ АХЛ Белый Барс Кременчук Донбасс Львы Заказ такси
Get Adobe Flash player

17.11.2017   ПХЛ U-11  «Спарта-2007»«Сокіл-2007»   0:21   «Сокіл-2007»«Морскі Вовки»   2:4      18.11.2017   ПХЛ U-11  «Сокіл-2007»«Шершні-2007»   3:4Б   «Дніпро»«Сокіл-2007»   4:3      18-19.11.2017   ВЗ U-13  «Калуський Легіон»«Сокіл-2005»   3:4/-:-   ВЗ U-12  «Дніпро»«Сокіл-2006»   5:1/-:-      25-26.11.2017  ЧУ U-16  «Сокіл-2002/03»«Крижинка»    ЧУ U-14  «Донбас-2004» - «Сокіл-2004»      26.01.2014  ЧУ U-16  «Сокіл-2002/03»«Крижинка»    ЧУ U-14  «Донбас-2004» - «Сокіл-2004»

КАЛЕНДАР
befo afte
Січень 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Лютий 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28
Березень 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
Квітень 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
Травень 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
Червень 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30
Липень 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
Серпень 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
Вересень 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
Жовтень 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
Листопад 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
Грудень 2017
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ НД
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
- домашні - виїзні
- збірної - контрольн.
fhu ВСЕУКРАЇНСЬКІ
ЗМАГАННЯ U-12

наступні 

18 - 19
листопада 2017
«Дніпро»
(Херсон)
«Сокіл 2006»
(Київ)
Dnepr 5:1
-:-
Sokil logo
Херсон
16:00 та 12:00

попередні  

21 - 22
жовтня 2017
«Сокіл 2006»
(Київ)
«Київ 2006»
(Київ)
Sokil logo 1:12
5:7
DUSCH-2005
Київ. Каток Оболонь
15:15 та 11:15
fhu ВСЕУКРАЇНСЬКІ
ЗМАГАННЯ U-13

наступні 

18 - 19
листопада 2017
«Легіон»
(Калуш)
«Сокіл 2005»
(Київ)
Kalush-Legion 3:4
-:-
Sokil logo
Калуш
10:30 та 10:30

попередні  

14 - 15
листопада 2017
«Сокіл 2005»
(Київ)
«Крижинка»
(Київ)
Sokil logo 5:2
2:1
Kryjinka 2005
Київ. Каток Оболонь
15:15 та 08:15

Календарь ПРБ U-13 (Юноши 2002 г.р.)

   Открытые первенства Республики Беларусь по хоккею
   среди юношей 2001 - 2003 г. (Юношеская лига 2002 г.р.)
   Сезон 2014/2015

сентябрь

Дата Команда А Счет Команда Б
20.09.2014 Сокол - 2002 sokil 70 4:9 junost СДЮШОР Юность
ЦОР (Гродно) ZOP Grodno 2:11 Schachter ДЮСШ «Шахтер»
ДЮСШ Металлург Metalyrg 6:1 dinamo minsk ДЮСШ «Динамо»
21.09.2014 Сокол - 2002 sokil 70 6:2 junost СДЮШОР Юность
ЦОР (Гродно) ZOP Grodno 2:4 Schachter ДЮСШ «Шахтер»
ДЮСШ Металлург Metalyrg 2:3 dinamo minsk ДЮСШ «Динамо»
26.09.2014 ДЮСШ «Динамо» dinamo minsk 4:3 ZOP Grodno ЦОР (Гродно)
27.09.2014 ДЮСШ «Динамо» dinamo minsk 9:7 ZOP Grodno ЦОР (Гродно)
ДЮСШ Пинск Pinsk 3:7 junost СДЮШОР Юность
ДЮСШ «Шахтер» Schachter 4:3 Metalyrg ДЮСШ Металлург
28.09.2014 ДЮСШ Пинск Pinsk 0:6 junost СДЮШОР Юность
ДЮСШ «Шахтер» Schachter 1:3 Metalyrg ДЮСШ Металлург
СДЮШОР №5 Gomel 4:4 Himik СДЮШОР Химик
29.09.2014 СДЮШОР №5 Gomel 4:7 Himik СДЮШОР Химик

октябрь

Дата Команда А Счет Команда Б
04.10.2014 СДЮШОР Юность junost 5:1 Himik СДЮШОР Химик
ДЮСШ «Динамо» dinamo minsk 1:1 Schachter ДЮСШ «Шахтер»
05.10.2014 ДЮСШ Металлург Metalyrg 3:4 sokil 70 Сокол - 2002
СДЮШОР №5 Gomel 6:2 ZOP Grodno ЦОР (Гродно)
СДЮШОР Юность junost 4:0 Himik СДЮШОР Химик
ДЮСШ «Динамо» dinamo minsk 1:5 Schachter ДЮСШ «Шахтер»
06.10.2014 ДЮСШ Металлург Metalyrg 4:1 sokil 70 Сокол - 2002
СДЮШОР №5 Gomel 4:2 ZOP Grodno ЦОР (Гродно)
17.10.2014 Сокол - 2002 sokil 70 6:4 ZOP Grodno ЦОР (Гродно)
СДЮШОР Химик Himik 5:5 Pinsk ДЮСШ Пинск
18.10.2014 Сокол - 2002 sokil 70 15:2 ZOP Grodno ЦОР (Гродно)
СДЮШОР Химик Himik 3:4 Pinsk ДЮСШ Пинск
ДЮСШ «Динамо» dinamo minsk 7:3 Gomel СДЮШОР №5
19.10.2014 ДЮСШ «Динамо» dinamo minsk 6:2 Gomel СДЮШОР №5
СДЮШОР Юность junost 4:1 Metalyrg ДЮСШ Металлург
20.10.2014 СДЮШОР Юность junost 1:1 Metalyrg ДЮСШ Металлург

ноябрь

Дата Команда А Счет Команда Б
01.11.2014 ДЮСШ Пинск Pinsk 11:6 Gomel СДЮШОР №5
02.11.2014 ДЮСШ Пинск Pinsk 3:7 Gomel СДЮШОР №5
07.11.2014 СДЮШОР Химик Himik 3:3 dinamo minsk ДЮСШ «Динамо»
08.11.2014 СДЮШОР №5 Gomel 2:8 sokil 70 Сокол - 2002
СДЮШОР Химик Himik 2:5 dinamo minsk ДЮСШ «Динамо»
ЦОР (Гродно) ZOP Grodno 3:9 junost СДЮШОР Юность
ДЮСШ «Шахтер» Schachter 4:2 Pinsk ДЮСШ Пинск
09.11.2014 СДЮШОР №5 Gomel 0:12 sokil 70 Сокол - 2002
ЦОР (Гродно) ZOP Grodno 3:5 junost СДЮШОР Юность
ДЮСШ «Шахтер» Schachter 7:2 Pinsk ДЮСШ Пинск
10.11.2014 Сокол - 2002 sokil 70 2:3 dinamo minsk ДЮСШ «Динамо»
11.11.2014 Сокол - 2002 sokil 70 5:5 dinamo minsk ДЮСШ «Динамо»
15.11.2014 СДЮШОР Юность junost 2:2 Schachter ДЮСШ «Шахтер»
16.11.2014
СДЮШОР Юность junost 6:1 Schachter ДЮСШ «Шахтер»
СДЮШОР Химик Himik 5:3 Metalyrg ДЮСШ Металлург
17.11.2014 СДЮШОР Химик Himik 2:7 Metalyrg ДЮСШ Металлург
22.11.2014 Сокол - 2002 sokil 70 11:5 Himik СДЮШОР Химик
ДЮСШ Металлург Metalyrg 5:4 Pinsk ДЮСШ Пинск
23.11.2014 Сокол - 2002 sokil 70 8:2 Himik СДЮШОР Химик
ДЮСШ Металлург Metalyrg 8:7 Pinsk ДЮСШ Пинск
ДЮСШ «Шахтер» Schachter 9:0 Gomel СДЮШОР №5
24.11.2014 ДЮСШ «Шахтер» Schachter 8:2 Gomel СДЮШОР №5
25.11.2014 СДЮШОР Юность junost 1:4 dinamo minsk ДЮСШ «Динамо»
26.11.2014 СДЮШОР Юность junost 10:1 dinamo minsk ДЮСШ «Динамо»

декабрь

Дата Команда А Счет Команда Б
07.12.2014 ДЮСШ Пинск Pinsk 6:4 sokil 70 Сокол - 2002
ЦОР (Гродно) ZOP Grodno 7:8 Metalyrg ДЮСШ Металлург
СДЮШОР Химик Himik 1:9 Schachter ДЮСШ «Шахтер»
СДЮШОР №5 Gomel 0:9 junost СДЮШОР Юность
08.12.2014 ДЮСШ Пинск Pinsk 3:7 sokil 70 Сокол - 2002
ЦОР (Гродно) ZOP Grodno 3:6 Metalyrg ДЮСШ Металлург
СДЮШОР Химик Himik 3:5 Schachter ДЮСШ «Шахтер»
СДЮШОР №5 Gomel 0:4 junost СДЮШОР Юность
13.12.2014 ДЮСШ Пинск Pinsk 4:2 ZOP Grodno ЦОР (Гродно)
14.12.2014 ДЮСШ Пинск Pinsk 7:3 ZOP Grodno ЦОР (Гродно)
20.12.2014 ДЮСШ «Шахтер» Schachter 1:1 sokil 70 Сокол - 2002
ДЮСШ Металлург Metalyrg 2:7 Gomel СДЮШОР №5
ЦОР (Гродно) ZOP Grodno 4:5 Himik СДЮШОР Химик
ДЮСШ «Динамо» dinamo minsk 2:0 Pinsk ДЮСШ Пинск
21.12.2014 ДЮСШ «Шахтер» Schachter 4:2 sokil 70 Сокол - 2002
ДЮСШ Металлург Metalyrg 5:3 Gomel СДЮШОР №5
ЦОР (Гродно) ZOP Grodno 9:7 Himik СДЮШОР Химик
ДЮСШ «Динамо» dinamo minsk 6:3 Pinsk ДЮСШ Пинск

январь

Дата Команда А Счет Команда Б
09.01.2015 СДЮШОР Химик Himik 1:8 junost СДЮШОР Юность
10.01.2015 Сокол - 2002 sokil 70 4:2 Gomel СДЮШОР №5
СДЮШОР Химик Himik 5:6 junost СДЮШОР Юность
ДЮСШ «Динамо» dinamo minsk 3:2 Metalyrg ДЮСШ Металлург
ДЮСШ «Шахтер» Schachter 8:0 ZOP Grodno ЦОР (Гродно)
11.01.2015 Сокол - 2002 sokil 70 3:3 Gomel СДЮШОР №5
ДЮСШ «Динамо» dinamo minsk 10:3 Metalyrg ДЮСШ Металлург
ДЮСШ «Шахтер» Schachter 6:1 ZOP Grodno ЦОР (Гродно)
16.01.2015 СДЮШОР Юность junost 5:0 ZOP Grodno ЦОР (Гродно)
ДЮСШ «Динамо» dinamo minsk 3:-1 Himik СДЮШОР Химик
17.01.2015 СДЮШОР Юность junost 6:2 ZOP Grodno ЦОР (Гродно)
ДЮСШ «Динамо» dinamo minsk 6:3 Himik СДЮШОР Химик
18.01.2015 ДЮСШ Металлург Metalyrg 2:10 Schachter ДЮСШ «Шахтер»
19.01.2015 ДЮСШ Металлург Metalyrg 4:0 Schachter ДЮСШ «Шахтер»
31.01.2015 Сокол - 2002 sokil 70 8:3 Metalyrg ДЮСШ Металлург
ДЮСШ Пинск Pinsk 1:2 dinamo minsk ДЮСШ «Динамо»
СДЮШОР Юность junost 8:1 Gomel СДЮШОР №5
ДЮСШ «Шахтер» Schachter 7:2 Himik СДЮШОР Химик

февраль

Дата Команда А Счет Команда Б
01.02.2015 Сокол - 2002 sokil 70 4:7 Metalyrg ДЮСШ Металлург
ДЮСШ Пинск Pinsk 4:3 dinamo minsk ДЮСШ «Динамо»
СДЮШОР Юность junost 7:2 Gomel СДЮШОР №5
ДЮСШ «Шахтер» Schachter 9:0 Himik СДЮШОР Химик
07.02.2015 ДЮСШ «Шахтер» Schachter 2:3 dinamo minsk ДЮСШ «Динамо»
08.02.2015 ДЮСШ «Шахтер» Schachter 6:1 dinamo minsk ДЮСШ «Динамо»
13.02.2014 ДЮСШ Металлург Metalyrg 1:5 junost СДЮШОР Юность
ДЮСШ Пинск Pinsk 2:5 Schachter ДЮСШ «Шахтер»
14.02.2015 ДЮСШ Металлург Metalyrg 7:6 junost СДЮШОР Юность
ДЮСШ Пинск Pinsk 0:3 Schachter ДЮСШ «Шахтер»
21.02.2015 СДЮШОР №5 Gomel 4:5 Pinsk ДЮСШ Пинск
22.02.2015 СДЮШОР №5 Gomel 10:4 Pinsk ДЮСШ Пинск

март

Дата Команда А Счет Команда Б
01.03.2015 Сокол - 2002 sokil 70 2:4 Schachter ДЮСШ «Шахтер»
ЦОР (Гродно) ZOP Grodno 2:7 Pinsk ДЮСШ Пинск
ДЮСШ Металлург Metalyrg 6:3 Himik СДЮШОР Химик
02.03.2015 Сокол - 2002 sokil 70 1:3 Schachter ДЮСШ «Шахтер»
ЦОР (Гродно) ZOP Grodno 2:8 Pinsk ДЮСШ Пинск
ДЮСШ Металлург Metalyrg 9:5 Himik СДЮШОР Химик
03.03.2015 ДЮСШ «Динамо» dinamo minsk 1:2 junost СДЮШОР Юность
04.03.2015 ДЮСШ «Динамо» dinamo minsk 1:2 junost СДЮШОР Юность
08.03.2015 ЦОР (Гродно) ZOP Grodno 3:3 Gomel СДЮШОР №5
09.03.2015 ЦОР (Гродно) ZOP Grodno 5:7 Gomel СДЮШОР №5
13.03.2015 ДЮСШ Пинск Pinsk 11:6 Metalyrg ДЮСШ Металлург
СДЮШОР №5 Gomel 3:3 dinamo minsk ДЮСШ «Динамо»
14.03.2015 СДЮШОР Юность junost 6:5 sokil 70 Сокол - 2002
ДЮСШ Пинск Pinsk 7:2 Metalyrg ДЮСШ Металлург
СДЮШОР №5 Gomel 0:2 dinamo minsk ДЮСШ «Динамо»
15.03.2015 СДЮШОР Юность junost 3:4 sokil 70 Сокол - 2002
СДЮШОР Химик Himik 9:4 ZOP Grodno ЦОР (Гродно)
16.03.2015 СДЮШОР Химик Himik 4:4 ZOP Grodno ЦОР (Гродно)
20.03.2015 СДЮШОР №5 Gomel 8:10 Metalyrg ДЮСШ Металлург
21.03.2015 ЦОР (Гродно) ZOP Grodno 2:9 sokil 70 Сокол - 2002
СДЮШОР №5 Gomel 3:5 Metalyrg ДЮСШ Металлург
ДЮСШ Пинск Pinsk 7:3 Himik СДЮШОР Химик
22.03.2015 ЦОР (Гродно) ZOP Grodno 6:9 sokil 70 Сокол - 2002
ДЮСШ Пинск Pinsk 5:2 Himik СДЮШОР Химик
31.03.2015 СДЮШОР Химик Himik 5:7 sokil 70 Сокол - 2002

апрель

Дата Команда А Счет Команда Б
01.04.2015 СДЮШОР Химик Himik 3:5 sokil 70 Сокол - 2002
10.04.2015 СДЮШОР Химик Himik 5:5 Gomel СДЮШОР №5
11.04.2015 СДЮШОР Химик Himik 10:3 Gomel СДЮШОР №5
ДЮСШ «Шахтер» Schachter 3:2 junost СДЮШОР Юность
12.04.2015 ДЮСШ «Шахтер» Schachter 1:4 junost СДЮШОР Юность
13.04.2015 ЦОР (Гродно) ZOP Grodno 1:4 dinamo minsk ДЮСШ «Динамо»
14.04.2015 ЦОР (Гродно) ZOP Grodno 2:4 dinamo minsk ДЮСШ «Динамо»
18.04.2015 СДЮШОР №5 Gomel 2:6 Schachter ДЮСШ «Шахтер»
19.04.2015 СДЮШОР №5 Gomel 5:5 Schachter ДЮСШ «Шахтер»
СДЮШОР Юность junost 8:1 Pinsk ДЮСШ Пинск
ДЮСШ Металлург Metalyrg 10:10 ZOP Grodno ЦОР (Гродно)
20.04.2015 СДЮШОР Юность junost 9:3 Pinsk ДЮСШ Пинск
ДЮСШ Металлург Metalyrg 4:8 ZOP Grodno ЦОР (Гродно)
25.04.2015 Сокол - 2002 sokil 70 6:7 Pinsk ДЮСШ Пинск
26.04.2015 Сокол - 2002 sokil 70 8:3 Pinsk ДЮСШ Пинск
27.04.2015 ДЮСШ «Динамо» dinamo minsk 3:2 sokil 70 Сокол - 2002
28.04.2015 ДЮСШ «Динамо» dinamo minsk ТП sokil 70 Сокол - 2002

Календарь ПРБ U-11 (Юноши 2004 г.р.)

   Открытые Республиканские сореванования по хоккею
   среди юношей 2004 г.р.
   Сезон 2014/2015

сентябрь

Дата Команда А Счет Команда Б
26.09.2014 ДЮСШ «Динамо» Dinamo 5:0 Sokol Сокол - 2004
27.09.2014 ДЮСШ «Динамо» Dinamo 5:1 Sokol Сокол - 2004
ДЮСШ Бобруйск Bobryisk Yiastreby 12:3 Ivazevichy ДЮСШ Ивацевичи
28.09.2014 СДЮШОР Минск Minsk 2:2 Sokol Сокол - 2004
ДЮСШ Бобруйск Bobryisk Yiastreby 11:3 Ivazevichy ДЮСШ Ивацевичи
29.09.2014 СДЮШОР Минск Minsk 2:6 Sokol Сокол - 2004

октябрь

Дата Команда А Счет Команда Б
04.10.2014 ДЮСШ Ивацевичи Ivazevichy 0:1 Minsk СДЮШОР Минск
«Раубичи-2004» Raybichy 8:3 Himik СДЮШОР Химик
ОЦОР Могилев Mogilev 6:1 Bobryisk Yiastreby ДЮСШ Бобруйск
05.10.2014 ДЮСШ Ивацевичи Ivazevichy 4:2 Minsk СДЮШОР Минск
«Раубичи-2004» Raybichy 11:2 Himik СДЮШОР Химик
ОЦОР Могилев Mogilev 7:6 Bobryisk Yiastreby ДЮСШ Бобруйск
17.10.2014 Сокол - 2004 Sokol 4:2 Bobryisk Yiastreby ДЮСШ Бобруйск
18.10.2014 Сокол - 2004 Sokol 7:4 Bobryisk Yiastreby ДЮСШ Бобруйск
ДЮСШ Ивацевичи Ivazevichy 3:5 Raybichy «Раубичи-2004»
СДЮШОР Химик Himik 0:10 Dinamo ДЮСШ «Динамо»
19.10.2014 Сокол - 2004 Sokol 3:2 Mogilev ОЦОР Могилев
ДЮСШ Ивацевичи Ivazevichy 0:5 Raybichy «Раубичи-2004»
СДЮШОР Химик Himik 1:7 Dinamo ДЮСШ «Динамо»
20.10.2014 Сокол - 2004 Sokol 8:3 Mogilev ОЦОР Могилев

ноябрь

Дата Команда А Счет Команда Б
01.11.2014 «Раубичи-2004» Raybichy 7:3 Mogilev ОЦОР Могилев
СДЮШОР Химик Himik 5:5 Bobryisk Yiastreby ДЮСШ Бобруйск
02.11.2014 «Раубичи-2004» Raybichy 5:3 Mogilev ОЦОР Могилев
СДЮШОР Химик Himik 5:2 Bobryisk Yiastreby ДЮСШ Бобруйск
04.11.2014 СДЮШОР Минск Minsk 3:11 Dinamo ДЮСШ «Динамо»
05.11.2014 СДЮШОР Минск Minsk 0:10 Dinamo ДЮСШ «Динамо»
14.11.2014 Сокол - 2004 Sokol 5:4 Himik СДЮШОР Химик
15.11.2014 Сокол - 2004 Sokol 8:5 Himik СДЮШОР Химик
ОЦОР Могилев Mogilev 3:6 Ivazevichy ДЮСШ Ивацевичи
16.11.2014 Сокол - 2004 Sokol 2:6 Raybichy «Раубичи-2004»
ОЦОР Могилев Mogilev 3:3 Ivazevichy ДЮСШ Ивацевичи
17.11.2014 Сокол - 2004 Sokol 1:3 Raybichy «Раубичи-2004»
22.11.2014 ДЮСШ Ивацевичи Ivazevichy 10:2 Himik СДЮШОР Химик
ДЮСШ «Динамо» Dinamo 10:2 Mogilev ОЦОР Могилев
ДЮСШ Бобруйск Bobryisk Yiastreby 2:7 Minsk СДЮШОР Минск
23.11.2014 ДЮСШ Ивацевичи Ivazevichy 7:3 Himik СДЮШОР Химик
ДЮСШ «Динамо» Dinamo 10:0 Mogilev ОЦОР Могилев
ДЮСШ Бобруйск Bobryisk Yiastreby 4:3 Minsk СДЮШОР Минск
29.11.2014 СДЮШОР Химик Himik 5:7 Mogilev ОЦОР Могилев
ДЮСШ Бобруйск Bobryisk Yiastreby 3:12 Dinamo ДЮСШ «Динамо»
30.11.2014 СДЮШОР Химик Himik 4:4 Mogilev ОЦОР Могилев
ДЮСШ Бобруйск Bobryisk Yiastreby 4:6 Dinamo ДЮСШ «Динамо»

декабрь

Дата Команда А Счет Команда Б
01.12.2014 СДЮШОР Минск Minsk 1:6 Raybichy «Раубичи-2004»
02.12.2014 СДЮШОР Минск Minsk 1:4 Raybichy «Раубичи-2004»
06.12.2014 ДЮСШ «Динамо» Dinamo 1:2 Ivazevichy ДЮСШ Ивацевичи
07.12.2014 ДЮСШ «Динамо» Dinamo 5:2 Ivazevichy ДЮСШ Ивацевичи
CДЮШОР Минск Minsk 4:0 Himik СДЮШОР Химик
08.12.2014 CДЮШОР Минск Minsk 4:3 Himik СДЮШОР Химик
12.12.2014 ДЮСШ Ивацевичи Ivazevichy 2:5 Sokol Сокол - 2004
13.12.2014 ДЮСШ Ивацевичи Ivazevichy 7:0 Sokol Сокол - 2004
ОЦОР Могилев Mogilev 0:3 Minsk СДЮШОР Минск
«Раубичи-2004» Raybichy 7:2 Bobryisk Yiastreby ДЮСШ Бобруйск
14.12.2014 Сокол - 2004 Sokol 4:3 Ivazevichy ДЮСШ Ивацевичи
ОЦОР Могилев Mogilev 4:1 Minsk СДЮШОР Минск
«Раубичи-2004» Raybichy 12:2 Bobryisk Yiastreby ДЮСШ Бобруйск
15.12.2014 Сокол - 2004 Sokol 2:4 Ivazevichy ДЮСШ Ивацевичи
23.12.2014 ДЮСШ «Динамо» Dinamo 2:2 Raybichy «Раубичи-2004»
24.12.2014 ДЮСШ «Динамо» Dinamo 2:1 Raybichy «Раубичи-2004»

январь

Дата Команда А Счет Команда Б
10.01.2015 ОЦОР Могилев Mogilev 7:1 Himik СДЮШОР Химик
11.01.2015 ОЦОР Могилев Mogilev 2:6 Himik СДЮШОР Химик
13.01.2015 «Раубичи-2004» Raybichy 6:1 Minsk СДЮШОР Минск
14.01.2015 «Раубичи-2004» Raybichy 3:2 Minsk СДЮШОР Минск
17.01.2015 ДЮСШ Ивацевичи Ivazevichy 8:4 Bobryisk Yiastreby ДЮСШ Бобруйск
18.01.2015 ДЮСШ Ивацевичи Ivazevichy 3:7 Bobryisk Yiastreby ДЮСШ Бобруйск
23.01.2015 Сокол - 2004 Sokol 0:8 Dinamo ДЮСШ «Динамо»
24.01.2015 Сокол - 2004 Sokol 1:9 Dinamo ДЮСШ «Динамо»
25.01.2015 Сокол - 2004 Sokol 2:0 Minsk СДЮШОР Минск
ДЮСШ Бобруйск Bobryisk Yiastreby 2:3 Mogilev ОЦОР Могилев
26.01.2015 Сокол - 2004 Sokol 6:1 Minsk СДЮШОР Минск
ДЮСШ Бобруйск Bobryisk Yiastreby 2:2 Mogilev ОЦОР Могилев
31.01.2015 СДЮШОР Минск Minsk 1:1 Ivazevichy ДЮСШ Ивацевичи
ОЦОР Могилев Mogilev 0:8 Dinamo ДЮСШ «Динамо»

февраль

Дата Команда А Счет Команда Б
01.02.2015 СДЮШОР Минск Minsk 3:2 Ivazevichy ДЮСШ Ивацевичи
ОЦОР Могилев Mogilev 1:6 Dinamo ДЮСШ «Динамо»
СДЮШОР Химик Himik 2:2 Raybichy «Раубичи-2004»
02.02.2015 СДЮШОР Химик Himik 2:9 Raybichy «Раубичи-2004»
07.02.2015 СДЮШОР Химик Himik 5:1 Minsk СДЮШОР Минск
08.02.2015 СДЮШОР Химик Himik 4:2 Minsk СДЮШОР Минск
14.02.2015 ДЮСШ Ивацевичи Ivazevichy -:- Mogilev ОЦОР Могилев
ДЮСШ «Динамо» Dinamo 13:0 Bobryisk Yiastreby ДЮСШ Бобруйск
15.02.2015 ДЮСШ Ивацевичи Ivazevichy -:- Mogilev ОЦОР Могилев
ДЮСШ «Динамо» Dinamo 12:2 Bobryisk Yiastreby ДЮСШ Бобруйск
21.02.2015 СДЮШОР Минск Minsk 6:3 Mogilev ОЦОР Могилев
ДЮСШ Бобруйск Bobryisk Yiastreby 7:3 Himik СДЮШОР Химик
22.02.2015 СДЮШОР Минск Minsk 4:3 Mogilev ОЦОР Могилев
ДЮСШ Бобруйск Bobryisk Yiastreby 6:4 Himik СДЮШОР Химик
25.02.2015 «Раубичи-2004» Raybichy 3:6 Dinamo ДЮСШ «Динамо»
26.02.2015 «Раубичи-2004» Raybichy 4:6 Dinamo ДЮСШ «Динамо»
27.02.2015 ДЮСШ Бобруйск Bobryisk Yiastreby 3:2 Sokol Сокол - 2004
28.02.2015 ДЮСШ Бобруйск
Bobryisk Yiastreby 1:2 Sokol Сокол - 2004

март

Дата Команда А Счет Команда Б
01.03.2015 ОЦОР Могилев Mogilev 2:7 Sokol Сокол - 2004
02.03.2015 ОЦОР Могилев Mogilev 1:5 Sokol Сокол - 2004
06.03.2015 ДЮСШ «Динамо» Dinamo 8:2 Himik СДЮШОР Химик
«Раубичи-2004» Raybichy 4:2 Ivazevichy ДЮСШ Ивацевичи
07.03.2015 ДЮСШ «Динамо» Dinamo 12:1 Himik СДЮШОР Химик
«Раубичи-2004» Raybichy 10:2 Ivazevichy ДЮСШ Ивацевичи
СДЮШОР Минск Minsk 6:5 Bobryisk Yiastreby ДЮСШ Бобруйск
08.03.2015 СДЮШОР Минск Minsk 0:3 Bobryisk Yiastreby ДЮСШ Бобруйск
13.03.2015 СДЮШОР Химик Himik 8:4 Sokol Сокол - 2004
14.03.2015 СДЮШОР Химик Himik 3:8 Sokol Сокол - 2004
15.03.2015 «Раубичи-2004» Raybichy 5:2 Sokol Сокол - 2004
16.03.2015 «Раубичи-2004» Raybichy 4:3 Sokol Сокол - 2004
21.03.2015 ДЮСШ Ивацевичи Ivazevichy 0:7 Dinamo ДЮСШ «Динамо»
ОЦОР Могилев Mogilev 0:6 Raybichy «Раубичи-2004»
22.03.2015 ДЮСШ Ивацевичи Ivazevichy 4:6 Dinamo ДЮСШ «Динамо»
ОЦОР Могилев Mogilev 4:6 Raybichy «Раубичи-2004»

апрель

Дата Команда А Счет Команда Б
04.04.2015 СДЮШОР Химик Himik 3:1 Ivazevichy ДЮСШ Ивацевичи
ДЮСШ Бобруйск Bobryisk Yiastreby 2:5 Raybichy «Раубичи-2004»
05.04.2015 СДЮШОР Химик Himik 4:3 Ivazevichy ДЮСШ Ивацевичи
ДЮСШ Бобруйск Bobryisk Yiastreby 3:6 Raybichy «Раубичи-2004»
08.04.2015 ДЮСШ «Динамо» Dinamo 11:1 Minsk СДЮШОР Минск
09.04.2015 ДЮСШ «Динамо» Dinamo 4:2 Minsk СДЮШОР Минск
Команди ДЮСШ
«Сокіл 2001» (ПУ)
Команда та тренери
Календар
Шахматка
Турнірна таблиця
«Сокіл 2002» (ПУ)
Команда та тренери
Календар
Шахматка
Турнірна таблиця
«Сокіл 2003» (ПУ)
Команда та тренери
Календар
Шахматка
Турнірна таблиця
«Сокіл 2004» (ПУ)
Команда та тренери
Календар
Шахматка
Турнірна таблиця
«Сокіл 2005-06» (ВЧК)
Команда та тренери
Календар
Шахматка
Турнірна таблиця
Проверка тИЦ и PR